Елена Ш.
Я с вами с 16 лет, уже два года, и я очень рада, что попала именно к вам) Мастера профессионалы, в их чутких и заботливых руках очень комфортно и совсем не больно, а еще потрясающе вкусный кофе и невероятная красота в самой студии. Никогда вас ни на кого не променяю, люблю! 💕